Thursday, March 01, 2007

Новое слово в политике

Новая инновация. От силы ей 2-3 дня. Она позволяет сэкономить средства для государства и обеспечить полноценный статус нашей страны на международной арене. В чем смысл:

Всем известно что политики говорят как правило одно и тоже. Они в основном используют слова "развитие", "сотрудничество", "дестабилизировать обстановку", "некоторые политические силы", "в целом", "поддержать". Таких слов и выражений если разобраться не более сотни.

Я справился в интернете и оказывается, это как раз то количество лексических единиц которое может выучить попугай. Серый африканский попугай чемпион по запасу слов. Еще неплохо общается амазонский. Так вот в чем моя инновация, - в международных переговорах использовать попугаев. Все равно политики из года в год повторяют одно и тоже.

В чем же экономия, вы спросите. А вот в чем. Попугаи сами будут летать в другие страны на переговоры, комиссии и заседания. Экономятся деньги на официальные визиты и самолет.

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Попугай попугая попугает...

6:48 PM  
Anonymous Anonymous said...

Рисковано. Коварные арабские попугаи смогут таранить клетки с нашими демократическими попугаями. Надо обдумать тактику защиты...

3:27 PM  
Blogger Lamis said...

Известно, что основным кормом попугаев являются конопляные зерна. Подобный проект влечет за собой легализацию продукта, т.к. импортными поставками весь аппарат не прокормишь.

5:40 PM  

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home