Thursday, June 21, 2007

Наставление тем кто страдает от любви. 8 тезисов возвращающих мужчинам счастье

Дорогй человек! Я знаю ты страдаешь и томление любви переполняет твою душу. Прислушайся к себе. Щемление в груди которое кажется таким глубоким и бездонным. Вместе с тем всегда есть некоторое вывернутое наизнанку удовольствие причинять себе боль. Прокручивать по десять раз детали разговоров, пересматривать сценарии, рассматривать свои оторванные конечности со стороны. «Ух ты как... Вот это я страдаю.»

Это ужасно прекрасно все, но излечимо. Раз ты в критической ситуации, нужны критические меры. В реанимации не составляют гороскопы. Нужно быть циничным и рациональным, как фронтовой врач чтобы тебя спасти.

1. Есть такой принцип пружины. Он говорит о том что если ты настойчиво пытаешься приблизиться к человеку,- он тебя будет отталкивать назад. Это логично. Женщины - как кошки. Их сколько на коленки не клади и за хвост не тягай, все равно сбегут. И пока сами не захотят назад не прибегут.

2. Пружина действует в обратном направлении тоже. Поэтому, если ты отвергнешь всяческие попытки добиваться внимания некой особы, это пробудит в ней обратный интерес.

3. Разумные люди в эти игры конечно не играются. Но здесь вопрос жизни и здоровья. Никто никогда не захочет возвращаться к тому к то просит милостыню. Ты похоже находишься в положении зависимого. А значит уязвим и непривлекателен.

4. Человеческое сознание все эти мыслительные операции делает автоматически со скоростью хорошего компьютера. Поэтому, подсознательно любая женщина, не важно что у ней на языке будет думать:

"Ага...он ищет моего общества! Значит зависит от меня. Значит слаб. Фигушки. Зачем мне такой".

5. Женщины как мне кажется, сами по себе эмоционально неполноценны. То есть они полноценны, и вообще бесценны, но неполноценны в том плане, что их эмоциональное состояние, и счастье определяется тем, кто рядом с ними. Убейте меня отравленной стрелой из дротика, но я ни разу не встречал женщины которая бы быть эмоционально самодостаточной. Ни от кого не зависящей в своем счастье.

Исходя из этого, женщины ищут и выбирают тех спутников которые бы могли дать им полноту. Чтобы эти спутники были эмоциональной глыбой, подпоркой. Их мозги сразу вычисляют кто глыба, а кто тростник на ветру. Даже самой отвязной хипповой бабе будет хотеться уверенного и неунывающего, с сильной долей в голове хиппана.

Поэтому ни в коем случае не нужно дать им понять что ты от них зависишь. Что у тебя внутри эмоциональная брешь. Они сами бреши.

6. Природа так устроила, что этим своим примером женщина учит нас мужчин быть самодостаточными и цельными. А ведь в этом и есть наша задача и великая радость, даже без этих плакс.

7. Кажется, лучше идти по пути сильных эмоций. А робкая эмоция "может быть...когда нибудь...она передумает" - достаточно слаба. Гораздо сильнее эмоция - "А не пошла она в жопу дура". Эта эмоция делает тебя цельным, уверенным и гордым и значит добавляет шансов заполучить любую женщину.

8. Пародоксально, но так все и обстоит: чем дальше мы шлем женщин, тем ближе к нам они в итоге хотят быть. Вот такая пружина.

14 Comments:

Blogger Lamis said...

Очень интересно было прочесть, порадовал пост, комментирую подробно, c женской позиции:
1.Сознательно в это не верю, мне наоборот не логично кажется, если искренне интересуешься кем-то, то стараешься к нему приблизиться и продемонстрировать свое неравнодушие, зачем играть в безразличие? Но в реале, почему-то срабатывает именно твоя версия, поэтому пользуюсь уже на автомате приемом…
2.«Старая дева, та женщина которая сказала 'нет' больше на один раз, чем следовало», главное не перестараться :), но согласна
3.Блестяще! Законспектировала, буду повторять как аффирмацию
4.Все же, думаю, некоторый интерес мужчине следует проявлять, но совершенно верно, не выглядеть «голодным»
5.Гыг. Но ведь все правильно, человек изначально был двуполым, потом Создатель разделил его на две части и он стал неполноценным, всегда в поиске своей половины. Когда половина находиться, брешь закрывается, наступает полная гармония и полноценность
7.Золотые слова, робость красит мужчину, если только она искусно разыграна в необходимый момент, типа, со всеми я крут, а перед тобой просто сам не свой, это очень подкупает. А вот вечная тоскливая робость с глазами просящего милостыню, от нее как от чумы тетки разбегаются
8.Если нет гордости, возможно, но многие женщины предпочтут быть одинокой, чем стремиться к тому, кто ее послал, у них нет сильного «голода» физиологического, а эмоционально тут уже не удовлетворишься, с пославшим

2:56 PM  
Blogger Shree Igor Baba said...

Я прощу прощения если тезисы в адрес женщин были слегка жестковатыми. Особенно про "послать", но это ж все прикол, да?

Я кстати твоего коммента очень ждал поскольку помню у тебя были посты на такую же тематику. ))

Не держусь ни за один пункт из восьми. И даже здорово если в жизни будут отклонения.

3:32 PM  
Blogger Lamis said...

Вот где тезисы в адрес женщины уж очень жесткие www.antiwomen.ru :)
Я много наблюдала, как женщины клеймят мужчин, и раз за разом снова выбирают себе т.н. «козлов», тех, кто с ними плохо обращается, им это просто нравиться. Думаю с женоненавистниками то же самое, какая-то обида личная, лишь бы урок неудачных отношений правильно усвоить и не проецировать дальше на всех плохой опыт

4:54 PM  
Blogger Clandestine said...

А мне сдается, ты был чертовски прав от первого до последнего слова, но только если бы все эти тезисы были обращены к женщинам. Почему-то все больше сомневаюсь в том, что мужчины могут ТАК страдать. "Удовольствие причинять себе боль" и этот парадоксальный "принцип пружины" - все это было мне и ранее хорошо известно, но все же от этого не легче, совсем не легче! Если бы только знать, как преодолеть себя...
Да, и еще одно. Мужчины ведь предпочитают "посылать" не тех женщин, которые действительно этого заслуживают, а тех, которые совершенно искренне любят и хотят быть рядом. Вот ведь какой парадокс!

5:56 PM  
Blogger Shree Igor Baba said...

Мне кажется мужчины могут и страдают. Я страдал, и друзья мои страдали - это подтверждено и не требует доказательств.

Конечно же эти слова никому ничего не облегчат. Ведь одно дело понимать все умом, а другое - как ты говоришь "преодолеть себя".

Кажется Ламис права - главное не впускать внутрь негатив. Если любить то так то чтоб благородно стрелять в соперников. А если посылать - так всей душой. И желать добра.

6:20 PM  
Blogger Lamis said...

Infinite, мужчины тоже страдают от любви :) Один мой знакомый убивается два года по замужней даме, она то поманит, то пошлет, а он все за ней тягается, стихи пишет, не «изменяет». Нравицца молчелу копаться в своих страданиях, все ждет чего-то.
Не видела, чтоб искренне любящие были посланы, скорее ими будут пользоваться по полной, если нет ответных чувств… Если это парень, то он пойдет в категорию «друг» и будет использоваться по мере возможности (транспортное средство, жилетка, охрана и т.п.), если девушка, тут и так понятно :) Какой мужчина отвергнет любящую (предлагающую себя) женщину?

6:32 PM  
Blogger James Calvert said...

Дорогой мой Поль, Гранек из Гранеков! Слёзы оросили лицо мое, но были то слёзы не умиления, но слёзы горькие.
Обещали вы в беседе приватной покончить с рекламой напитка рвотного "Hike", и взамен убогости словесной преподнести читателю золотые россыпи письмен духовных о любви и прочая.
Однако Пегас красноречия вашего подкован был пьяным кузнецом Васькой, мракобесом и неграмотным человечишкой, и вы, любезный друг, поправ законы орфографии и грамматики, на скорую руку слепили нечто, никак вам не подобающее и унижающее не только мужское, но и женское, не побоюсь этого слова, достоинство.
Перейдём к тексту.
"...Женщины - как кошки" - пишет между прочим дивный Поль, - "Их сколько на коленки не клади и за хвост не тягай, всё равно сбегут".
Хотелось бы выяснить у автора, где он видел у женщин хвост, и какие меры принял для того, чтобы запечатлеть своё наблюдение документально. Возможно, пан Гранек имел в иду "хвост" из волос, но в этом случае мы полагаем, что при "тягании" за эту часть субъект (в данном случае, женщина) непременно будет спасаться бегством, если только не состоит действительным членом всеевропейской ассоциации практиков БДСМ.
Далее, автор предлагает убить его отравленной стрелой из дротика, что, принимая во внимание данный опус, весьма вероятно, однако, не представляется возможным, поскольку милейший сеньор Поль так и не решил, каким именно снарядом требуется лишить его жизни - стрелой, или всё-таки дротиком (отравлен ли будет этот снаряд, в общем, не слишком принципиально). Как известно, дротик - разновидность стрелы, или, если хотите, разновидность копья мелкого калибра, и, стало быть, оборвать жизнь досточтимого Поля "стрелой из дротика" физически невозможно, если только вышеуказанная стрела - не трансформер.
По соображениям этики мы оставим без внимания сентенции мсье Гранека о походах в жопу, коим он завершает своё повествование, и перейдём непосредственно к осмыслению основной мысли, которую высокочтимый автор пытался изложить на доступном ему языке люмпенизированных элементов.
Г-н П.Гранек утверждает, что принцип "пружины" есть самым действенным в отношениях с женщинами. Мы полагаем, что это безусловная хуйня. Подобный образ действий неизменно приводит к тому, что их рьяный последователь оказывается на собственном диване, дрочащим свой хуй, в то время, как ловкие и расторопные ублюдки, используя новейшие секретные разработки в области НЛП, уводят зазевавшихся женщин в свои пенаты, и там изощрённо ебут. Впрочем, женщинам только этого и надо. Они готовы выйти замуж за ублюдка, нарожать детей, выполняя, по сути дела, единственное своё предназначение на этой жалкой планетке, а потом выгнать ублюдка взашей, и вторично выйти замуж за порядочного дегенерата, в совершенстве владеющего фразой "как скажешь, дорогая!".
Напоследок заметим, что данное произведение маститого автора явно свидетельствует о его (автора) декадансе и общем упадке сил, причиной чему, вероятно, послужил тот факт, что минхеер Гранек был отвергнут некой особой.
Скорбно это осознавать, но, пожалуй, мистеру Полю следует вернуться к написанию рекламных од пиву "Hike".
За сим искренне ваш поклонник Амвросий Протуберанцев, D.C.S.

6:33 PM  
Blogger Shree Igor Baba said...

дуэль однозначно.

6:35 PM  
Blogger James Calvert said...

This comment has been removed by the author.

6:52 PM  
Blogger James Calvert said...

This comment has been removed by the author.

6:54 PM  
Blogger James Calvert said...

На бутылках из-под дрянного пива "..."? Нет уж, увольте, милый Поль.

6:56 PM  
Anonymous Anonymous said...

О да, товарищ Пушкин тоже дошел до этого путем долгих размышлений. "Чем меньше женщину мы любим..." (ц). Ничто не ново под луной :)

12:31 PM  
Blogger Desperate Immigrant said...

Дорогой Плюшевый Медведь! ВЫ не правы, хоть и старались. Представим, что я - незамужняя женщина ( такое когда-то было) и вот я выхожу на улицу и там мимо меня проходят сотни мужчин, вполне симпатичных, которые не обращают на меня внимания, и которым я нафиг не сдалась и которые точно не ищут моего общества. Вы думаете, что я заинтересуюсь ими больше, чем своим молодым человеком, который говорит мне как я ему нравлюсь, какая я замечательная и как ему нравится проводить со мной время? Если Вы так думаете, подумайте еще раз. Показать человеку что он тебе нравится - верный метод привлечь этого человека на свою сторону, заинтересовать его. Если кто-то тебе нравится - не значит что ты от него зависишь. Никакой эмоциональной бреши не образуется, наоборот, демонстрируется что у этого человека есть чуйства, и не только по отношению к самому себе и последней модели смартфона. А это есть положительное явление. Удачи Вам.

5:54 PM  
Anonymous Anonymous said...

Разумные люди в эти игры конечно не играются. --!ВО!казя-базя!

1:32 AM  

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home