Wednesday, June 20, 2007

hike

Закат над морем
Хочу 500 гигабайт в сердце
Чтоб вместить красоту

4 Comments:

Blogger James Calvert said...

Всё на продажу, друзья мои, всё на продажу!
Ну вот, и милый сердцу моему Поль Гранек превратился в Гарпагона, потянул руку за кровавым копирайтерским рублём! Бесценный талант свой он употребил во служение гнусному пиву "Hike", кое, ничтоже сумняшеся, рекламирует.
Горе нам, горе! Любезный мой друг, Гранек Поль, умоляю и заклинаю вас остановиться, не рекламировать более мочу бегемотову, зовущуюся "Hike", да и не пить оную.
За сим искренне ваш Варфоломей Горбушкин-джуниор.

8:49 PM  
Blogger Shree Igor Baba said...

мочу бегемотову........)))))))

11:21 AM  
Blogger James Calvert said...

Да, друг мой, бегемотову. Не приведи Аллах вас опробовать эссенцию, из коей палачи наших желудочно-кишечных трактов изготовливают мерзейшее во всём мире, сквернейшее из скверных пойло "Hike", да будет этикетка его наклеена на всех дверях мест скоплений народа, желающего справить нужду, и да будет презираема его стеклотара во всех приёмных пунктах Родины нашей!
Гранек мой почтеннейший Поль, судя по вашему комментарию, вы несказанно поражены открытием того, что элексир, так талантливо и многословно воспетый вами, на самом деле является тривиальными отвратительными экскрементами твари африканской и потной. Так пусть же ваш дар не пропадает всуе, подобно красавице, работающей обычной проституткою, и радует нас и далее рассказами и очерками о жизни вашей скромной, и наполненной живительными грибами семейства аmanita muscaria!

12:22 PM  
Blogger Clandestine said...

А почему, собственно, не Tuborg Green или Carlsberg? Хотя и Hike очень даже ничего! (Если речь изначально шла о пиве, конечно).
Блин, что-то и мне пива захотелось :)))

6:01 PM  

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home